полимерный пол

/
полимерный пол
Полный список услуг

полимерный пол

Полимерные наливные полы являются идеальным средством для защиты пола от различного внешнего воздействия – механического, химического, температурного и других. Это оптимальный вариант для любых помещений, особенно в промышленных зонах, где необходимо соблюдение жестких санитарно-гигиенических норм.

Наиболее известные и чаще других применяемые эпоксидные и полиуретановые полы.

Эпоксидные покрытия обладают высокой адгезией к различным основаниям, прочностью, твердостью, повышенной кислотостойкостью и антистатичностью. Но при этом они малоэластичны, не могут эксплуатироваться при низких температурах, не стойки к ударным нагрузкам.

Полиуретановые покрытия обладают высокой эластичностью и твердостью, что актуально в помещениях с постоянной вибрацией, выдерживают высокие перепады температур. Однако, химическая стойкость у них ниже, чем у эпоксидных покрытий.

Для декорирования полимерных покрытий применяют цветные чипсы, матовый или глянцевый лаки. Средняя толщина покрытий составляет 1-3 мм. Полимерные полы применяются в пищевой, химической, фармацевтической промышленности, складских, торговых, спортивных, жилых помещениях, на объектах энергетики, транспорте, сельскохозяйственных, детских, медицинских учреждениях.

Заказать полимерный пол

Пожалуйста, заполните заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Copyring © СтройРесурс 2019
  • +7 (4832) 320-593
  • г. Брянск, ул. Ульянова 18а